Это демонстрационная версия модуля

Скачать полную версию модуля можно на сайте Joomla School

Версия для слабовидящих
 

Автопробег к 80-летию Победы

В рамках мероприятий, приуроченных к 80-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, состоялся автопробег по местам воинских захоронений.

Участники автопробега почтили память героев, павших за свободу и мир, возложили цветы и напомнили каждому из нас: история — жива, пока мы о ней помним.

В автопробеге приняли участие главный врач учреждения здравоохранения «Калинковичская центральная районная больница» Хутликов Андрей Валерьевич и председатель первичной профсоюзной организации Елена Николаевна Прокопцова.

Маршрут начался с главной площади города Калинковичи у Мемориала Героев. Также были посещены захоронения в аг. Малые Автюки, деревни Александровка, Голевичи, Великие Автюки и Прудок.

Такие мероприятия не только сохраняют память поколений, но и воспитывают в нас чувство патриотизма, гордости за историю своей страны и уважения к подвигу наших предков.

Пока мы помним — они живы!

IMG 9ac59b3cbae7b3f604fae0b7c325484e V IMG 105edb8a328e025d56e5c2694bb84ee0 V IMG b3330dbdd7bb4ce7af85c3dc3431636b V

© 2025 Учреждение здравоохранения

Яндекс.Метрика