Расписание врачей центральная поликлиника

 

Участок

Кабинет

Специальность

Фамилия, имя, отчество

 

Часы приема

 
10 100 Врач общей практики Капитан Елена Ивановна  

понедельник   8 - 13

вторник  14-19

среда    12-18

четвег  8 -13

пятница 12 - 17

 
 1 100а Врач общей практики Коршикова Анастасия Геннадьевна  

понельник:13.00 - 18.00

вторник: 8.00-13.00

среда8.00-13.00

четверг:8.00-13.00

пятница 14-19

 
  101 травматолог Емельянов Павел Григорьевич  

 Понедельник-пятница:11.00-15.00

 

 
  102 прививочный кабинет        
  104 Заведующий хирургическим отделением Слупская Ольга Орестовна  

Понедельник  - Пятница : 08.00-16.12

 
  105  Кабинет выдачи листов нетрудоспособности      Понедельник -Пятница : 08.00-20.00  
             
  107 Эндокринолог Полуянов Генннадий Петрович  

нет приёма с 22,04,20 г

 
  107 Эндокринолог Коршикова Анастасия Геннадьевна  

 

понедельник-пятница:нет приема

 
  107 Эндокринолог Агиевич Ирина Петровна   нет приёма с 07.10.2019 г  
 

221

Эндокринолог

Лыщенко Любовь Валерьевна

 

Понедельник, вторник, четверг, пятница: 8.00-16.12

Среда: 11.48-20.00

 
  110  Флюрография    

Понедельник -Пятница : 08.15 - 18.30

Суббота: 8.00-13.00.

Обед: 13.00-13.30.

 
 

112

Хирург

Баймурадов Реджеп

Баймурадович

 

Понедельник Вторник,среда, Четверг -Пятница  С 08.00 -18.08

 
  114

Траматолог

Комаровский Михаил Владимирович

 

Понедельник-Пятница : 8 - 16

 

2

сельский

116

Врач общей практики

Макаревич Наталья Владимировна

 

Понедельник -Пятница :8.00-17.14

 
 

117

Зав.1 терапевтическим отделением, врачей общей практики

Шарамета Алла Викторовна

 

Понедельник 08.00-12.00

вторник 14.00-16.00

среда 16.00-18.00

Четверг 14.00-18.00

пятница

каждая первая и третья суббота месяца

08.00-16.00

 

4

200

Участковый терапевт

Архипова Людмила Александровна

 

Понедельник

Вторник :

Среда:

Четверг :08.00-13.00

Пятница : 8.00-13.00

отпуск с 28.09.2020 г.

 
 

201

Невролог

Жильская Анна Васильевна

 

 

Понедельник.среда.пятница  : 16.30-18.0

Вторник,,четверг-10.06-18.08

нет приема:стационар с 07.09.20

 
             
  203 Кабинет скрининга    

Понедельник -Пятница : 08.00-16.12

 
 

204

Кардиолог

Стома Мария Михайловна

 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: 14.00-16.12

нет приёма с 12.10.2020 г.

 
   205  Главная медицинская сестра филиала №1 Районная поликлиника " Байкова Лина Николаевна  

Понедельник -Пятница : 08.00-16.30

 

6

206

Врач общей практики

Сергейчук Маргарита Владимировна

 

Понедельник

Вторник

Cреда

Четверг

Пятница

 

АА

207

Врач общей практики

Пашук Елена Александровна

 

 понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 
  208 Заключение мед.комиссии    

Понедельник -Пятница  : 08.00- 17.40

 каждая суббота месяца  08.00-16.00

 
  209 Заведующий отделением профилактики Голубева Татьяна Яковлевна  

Понедельник  8.00-15.50

вторник :10.00-17.46

среда :8.00-15.50

четверг 10.00-17.46

пятница:8.00-15.50

 вторая  суббота месяца  08.00-16.00               

 
  210 ЭКГ    

Понедельник - Пятница :08.00 - 20 00

 
  211 Кабинет проведения ВГД    

Понедельник -Пятница : 08.00 -20.00

 
  212 Кабинет доврачебного приёма    

Понедельник - Пятница : 08.00-20.00

 
  213 Чернобыльский регистр    

Понедельник -Пятница : 08.00-16.12

 

3

сельский

214

Врач общей практики

Кривоносова Валентина Александровна

 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: 8.00-15

отпуск с 26.10.2020 по 16.11.2020

 
 

216

Дерматолог

Карабач Елена Васильевна

 

Понедельник, вторник, четверг, пятница: 8.00-15.50

Среда: 12.08-20.00

каждая четвёртая суббота месяца с 08,00 до 16,00

 
 

216

Дерматолог

Чумак Ирина Владимировна

 

 

 Понедельник:12.26-20.00Вторник,среда,четверг,пятница:8.00-15.50

каждая  вторая суббота месяца:8.00-16.00

 
 

217

Инфекционист

Горват Юлия Валентиновна

 

Понедельник, вторник, среда,четверг , пятница: 8.00-11.00

 

 
 

219

Оториноларинголог

Матвеенко Анастасия Витальевна

 

Пн.08.00-15.50

вт.08.00-15.50

ср.08.00-15.50

чт.08.00-15.50

пт. 08.00-15.50

 каждая четвертая суббота месяца:8.00-16.00

 
         

 

 

 
  220 ВКК

Желонкина Анна Вацлавовна

 

 

 

Понедельник-Пятница : 10.00-15.30.

каждая вторая суббота месяца :8.00-16.00

 
   201  невролог Самсонова Наталья Геннадьевна  

 Понедельник -Пятница :08.00-10. 30

нет приема:27.10.20

 
 

223

Офтальмолог

Дулуб  Наталья Александровна

 

Понедельник -Пятница : 08.00 -15.50

 
 

224

Уролог

Латыш Василий Александрович

 

Понедельник,Вторник, Среда, Четверг, Пятница: 10.00-16.35

 
 

225

Невролог

Глухова Валентина Емельяновна

 

Понедельник,вторник,четверг,пятница: 8.00-15.51

Среда: 11.48 - 20:00

 
  226  Нарколог Гусак Анастасия Геннадьевна  

Понедельник - Пятница : 08.00 -15.30

 
 

226

Нарколог

Смирнов Вадим Вадимович

 

 Понедельник,Вторник,Среда,Четверг,Пятница :08.00-до 15.30

 

11

304

  Харланчук Наталья Александровна  

понедельник:8.30-12.00

вторник:12 00 - 16 00

среда: 8.00-12.00

четверг: 12.00 - 16.00

пятниц:а 8.30-12.00

 

3

305

Участковый терапевт

Голубева Татьяна  Яковлевна

 

Понедельник  -15.50-17.46

вторник -08.00-09.56

среда -15.50 - 17.46

четверг -08.00-09.56

пятница -15.50 -17.46

 

9

307

Участковый терапевт Желонкина Анна Вацлавовна   Понедельник, вторник, среда,четверг,пятница: 8.00-9.56  

1

сельский

319

Зав.2-терапевтическим.отделением

врачей общей практики

Журавель Людмила Геннадьевна

 

Понедельник -  Четверг: 8.00-16 .56

Пятница: 11.07 - 20.00

каждая первая и третья суббота месяца

08.00-16.00

 
 

320

Заведующий поликлиникой

филиала № 1 "районная поликлиника"

Куис Татьяна Антоновна

 

Понедельник,среда,четверг,пятница: 08.00-13.00 и 15.30-17.44

Вторник:10.00-13.00 и 15.30-20.00

каждая вторая и четвертая суббота месяца:8.00-16.00

курсы повышения квалификации с 05.10.2020 г. по 06.11.2020 г.

 

 

 326

 Психиатр Куис  Татьяна Антоновна  

Понедельник,вторник,среда,четверг,пятница:13.30-15.30

курсы повышения квалификации с 05.10.2020 г. по 06.11.2020 г.

 
 

326

Психиатр

Сивак Виктория Александровна

 

Понедельник, вторник, среда :08.00-18.00

 

 
 

 

 

 

 

 

 

8

328

Врач общей практики

Цалко Марина Васильевна

 

понедельник 13.00-19.00

вторник  8.00-14.00

среда 13.00-19.00

четверг 14.00-20.00

пятница 8.00-14.00

 

5

329

Врач общей практики

Юрчук Лариса Николаевна

 

понедельник 

вторник

среда

четверг

пятница

нет приема  с  23.10.20 -стационар

 
 

Приемное отдел.

Врач иглорефлексотерапевт

Логоватовская Людмила Петровна

 

Понедельник-пятница:8.00-16.12

 

 
 

 

 300

 Кабинет аудиометрии Харлан Алла Михайловна    Понедельник -Пятница : 08.00-16.12  
 

Кабинет мануальной терапии

ОДС

  Емельянов Павел Григорьевич  

 Понедельник - Пятница : 16.00-18.00

 

© 2020 Учреждение здравоохранения

Яндекс.Метрика